Сплошное наблюдение 2016
Новости Тулуна > Сплошное наблюдение 2016
www.tulunadm.ru 25 марта 2016 г.Уважаемые руководители и предприниматели!
В соответствии с ФЗ от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат в I квартале 2016 года проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 2015 год.
Цель наблюдения – получить полную и максимально достоверную картину положения малого и среднего бизнеса в России для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики.
До 1 апреля 2016 года субъекты малого предпринимательства обязаны предоставить статистическую информацию по формам сплошного наблюдения, утвержденным приказом Росстата от 09.06.2015 №263.
- малые (в т.ч. микро-) предприятия по форме № МП-сп;
- индивидуальные предприниматели по форме №1 – предприниматель;
Предоставление заполненных отчетов может производиться как в электронном виде (через операторов связи или заполнением электронных версий отчетов на сайте Иркутскстата: http://irkutskstat.gks.ru), так и на бумажном носителе.
Иркутскстат гарантирует конфиденциальность данных. Передача сведений в налоговые и иные фискальные органы исключена.
Телефон для справок: 8 (3952)33-43-24
Участие в Сплошном наблюдении является обязательным, уклонение влечет административную ответственность в виде штрафа в размере 10-20 тыс.рублей.
Всю информацию о проведении Сплошного наблюдения, а также бланки форм можно получить на сайте Иркутскстата или в органах статистики по месту расположения.
Телефоны горячей линии: 8 (3952) 33-43-24, 8-526-11-53-48.
Новость добавлена: AlexHo, Март 25 2016 18:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50